Stable (latest release) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Redirect
de: Weiterleitung

en: Title
de: Titel

en: Type
de: Typ

en: ( No title )
de: (Kein Titel)

en: Select
de: Auswahl

en: None
de: Keine

en: Post object
de: Inhalt

en: Select redirection
de: Weiterleitung auswählen

en: Website
de: Webseite

en: First child
de: Erstes Kindelement

en: No child
de: Kein Kindelement

en: Search
de: Suche

en: No recent posts
de: Keine Elemente

en: Most recent posts
de: Neueste Inhalte

en: Search Result for „%s“
de: Suchergebnis für „%s“

note: Description of the plugin/theme
en: Redirect any page to an internal or external URL
de: Leite eine beliebige Seite zu einer internen oder externen URL weiter
